Asta lo mas terrorífico

La cola

Añadido por NekoUchiah | Comentar(12)
Imágenes, Carteles y Desmotivaciones de

carteles anime yaoi erenxrivaille kawaii attackontitan desmotivaciones

bueno
13
malo
2
facebook twitter

Comentarios (12)

Darky 13
Darky 13
     0 / 0
*Hasta, que si no lleva una hache quiere decir el cuerno de un animal o similar.

NekoUchiah
NekoUchiah
     0 / 0
@Darky 13, Las faltas de ortografía son porque la edad que tengo todavía estoy aprendiendo, y gracias por avisarme la próxima vez intentare no tener faltas ^-^

Darky 13
Darky 13
     0 / 0
@NekoUchiah, No pasa nada malo, yo también me luzco con las faltas de ortografía XD

NekoUchiah
NekoUchiah
     0 / 0
@Darky 13, yo todavía recuerdo esos días de escuela en los exámenes de Lengua que me quitaban -0'50 puntos por cada falta de ortografía

Darky 13
Darky 13
     0 / 0
@NekoUchiah, O cuando entregas una redacción en negro o azul y te la devuelven en rojo.

NekoUchiah
NekoUchiah
     0 / 0
@Darky 13, Una cosa de que anime es tu foto de perfil?

Darky 13
Darky 13
     0 / 0
@NekoUchiah, De Hellsing.

NekoUchiah
NekoUchiah
     0 / 0
@Darky 13, Me lo veré :T

Darky 13
Darky 13
     0 / 0
@NekoUchiah, Es un buen anime, pero las OVA's le dan mil vueltas.

NekoUchiah
NekoUchiah
     0 / 0
@Darky 13, Las OVA's en los animes no me interesan mucho, se me hacen muy pesadas.

Darky 13
Darky 13
     0 / 0
@NekoUchiah, Las de Hellsing son 100% recomendables. Retoman la historia del manga y mejoran muchos aspectos del anime "original", como la animación e historia (en el original acaban queriendo acabar la trama tan rápido que hace aguas por todos lados).

NekoUchiah
NekoUchiah
     0 / 0
@Darky 13, Lo veré ^-^

Iniciar sesión, para comentar tienes que registrarte.

LOS MEJORES CARTELES DE

Número de visitas: 11442568458 | Usuarios registrados: 2057348 | Clasificación de usuarios
Carteles en la página: 8001661, hoy: 14, ayer: 39
blog.desmotivaciones.es
Contacto | Reglas
▲▲▲

Valid HTML 5 Valid CSS!