En Desmotivaciones desde:
30.10.2012

 Última sesión:

 Votos recibidos:
bueno 220 | malo 26
Veterano Nivel 1

josedmillan
josedmillan    
     0 / 0  
image
Usted sabe cuanto cuesta
¿Producir un kilo de
cocaína?, Lo mismo que cuesta producir un kilo
de arroz, nada, nada, nada... Pero nosotros la vendemos a
Estados
Unidos en 100.000$ porque es la prohibición lo que la
hace costar
eso.





LOS MEJORES CARTELES DE

Número de visitas: 12129627073 | Usuarios registrados: 2076037 | Clasificación de usuarios
Carteles en la página: 8021047, hoy: 5, ayer: 21
blog.desmotivaciones.es
Contacto | Reglas
▲▲▲

Valid HTML 5 Valid CSS!